1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Элис Каллен/ Коротышка/ Эл

2. Возраст персонажа:
на вид 19, на самом деле с момента превращения прошло уже 89 лет.

3. Раса персонажа:
   Вампир.

4. Биография:
Родилась в 1901 году, в небольшом городке Италии. Через некоторое время Элис поместили в психиатрическую больницу, поскольку девочка утверждала, что способна видеть будущее.
В 1920 году Элис из больницы выкрал вампир, желающий уберечь её от Джеемса. Чтобы исключить возможность её убийства, он обратил её, сделав неуязвимой. С тех пор Элис смутно помнит своё прошлое. Она оказалась брошена и совсем одна. Так началась её жизнь в образе вампира.
После превращения нашла Джаспера, который стал её возлюбленным. И, благодаря своим способностям, примкнула к семье Калленов.

5. Внешность:
миниатюрная брюнетка с задорным ежиком на голове, напоминающая эльфа. На вид маленькая, хрупкая, невероятно грациозная. Её походка похожа на танец, а голос на звон колокольчика. Как и для всех вампиров характерен бледный цвет лица и темные круги под глазами. Глаза янтарного цвета, с наступлением голода темнеют и становятся почти черные. Кожа искрится на ярком свете.

6. Характер:
невероятно энергичная, уверенная в себе, дружелюбная, верная, заботливая. Умна и предприимчива, упряма. Всегда исполняет то, что задумала. Следит за модой, имеет непревзойденное чувство стиля. В семье играет своеобразную роль стилиста:) Любит дорогие, красивые вещи.

7. Место обучения/работы(должность):
Средняя школа города Форкс.

8. Способности:
Элис способна видеть будущее, дар проявился ещё до обращения. Но её видения субъективны и изменчивы, так как зависят от принимаемых решений. Исключения составляют вервольфы, Элис не способна видеть ничего связанное с ними, это очень огорчает её.
Как никто другой чувствует приближение вампиров и знает представляют ли они опасность.

9. Пробный пост
Время в ожидании шло мучительно медленно. Элис показалось, что она начала сходить с ума, хотя куда уже дальше.... В каждом вновь вошедшем она искала ставшие уже знакомыми черты лица. Она отчетливо помнила медовые кудряшки, до смешного серьезное выражение лица и грусть в глазах. Его глаза...Они были залиты кровью и это особенно пугало Элис. Она считала подобных вампиров монстрами, но назвать так этого парня язык не поворачивался. Что же в нем такого, или что со мной не так?! Эта загадка влекла за собой и только любопытство не давал уйти сейчас. А время шло....
За окном раздался раскат грома и крупные капли дождя забарабанили по стеклу. От этого в баре стало ещё темнее и не приятнее. Элис поежилась будто от холода. В руках стакан колы со льдом. Пришлось заказать, чтобы хоть как то отвязаться от навязчивого взгляда бармена. Она разгоняет кубики льда трубочкой и внимательно следит за процессом. Лед по-тихоньку плавится и даже это уже становится интересным. Это ожидание меня убьет! Звон колокольчика над дверью уже раздражает. Устанавливается стойка ассоциация этого звука с неудачей. Каждый раз Элис поворачивается в сторону двери и видит не того....
Очередной звон, как будто уже где-то глубоко в голове засел перелив этих чертовых колокольчиков. Элис лениво и без всякой надежды поворачивает голову через плечо. Её глаза широко открылись и тело не спеша поворачивается за головой...
Молодой вампир - даже ещё привлекательнее чем в видении. Теперь Элис видит каждую мелочь, каждую подробность его внешнего вида. Он настолько светел, что вся грязь этого места уходит на второй, третий, пятидесятый план.... Бар залит светом его кожи, волос.... Он явно ищет кого-то взглядом. Ну уж нет! К кому ты пришел?! Ты уйдешь со мной и точка! Это я ждала тебя!!! Элис быстро вскочила с высокого стула и с уверенность, привычной танцующей походкой подлетела к нему.
-А я тебя заждалась! - пропела она тонким голоском. На его лице блестели капли дождя. От него исходила бодрящая свежесть. Переплетаясь с его собственным ароматом получалось что-то божественное! Но Элис не подала вида, хотя испытывала потрясающее наслаждение.
- Ты мог бы и поторопится, я тебя жду уже несколько часов!- Она глянула на часы в дальнем углу и оказалось, что действительно прошло только два часа. Надо же! А мне показалось целая вечность.

=========================
1.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id24057312
2.Как часто вы будете заходить на сайт.
Каждый день